Войти в почту

Россиянин избил, покусал и изнасиловал подругу

Житель Саратова избил, покусал и изнасиловал подругу на дне рождения. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Саратовской области.

Россиянин избил, покусал и изнасиловал подругу
© РИА НОВОСТИ

Согласно версии следствия, 14 ноября в ходе празднования дня рождения на даче в поселке Жасминный в Саратове 20-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, оставшись с девушкой наедине, стал избивать ее и кусать. Она стала оказывать сопротивление и звать на помощь, однако он совершил в ее отношении действия сексуального характера. В какой-то момент крики девушки услышали другие молодые люди, бывшие в компании. Они пресекли действия знакомого.

Потерпевшая заявила о произошедшем в полицию. Ее сотрудники задержали подозреваемого и предъявили ему обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера» (наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет). Молодой человек был отправлен под домашний арест.

В московской квартире нашли тела двоих детей

16 ноября, как сообщал «Рамблер», 31-летняя жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о том, что знакомый ей бизнес-коуч Илья Ш. привел ее к себе домой, заявил, что не хочет серьезных отношений с ней, после чего изнасиловал, применив гипноз.

В октябре 40-летний житель Москвы завел 42-летнюю гражданку Украины за гаражи в яблоневом саду в районе Каширского шоссе и изнасиловал, 35-летний ранее судимый таксист из Уфы напал на клиентку, изнасиловал ее и ограбил на юго-западе Москвы, а другой таксист запер 22-летнюю жительницу столицы в машине и в течение нескольких часов заставлял ее себе мастурбировать и унижал.

Рамблер: главные новости