Войти в почту

Россиянин зарубил топором жену на маникюре

Ревнивый супруг напал на свою жену в салоне красоты, сообщает издание 78.ru. Женщина от полученных травм скончалась. Подозреваемый задержан.

Трагедия произошла 11 ноября в городе Всеволжск Ленинградской области. Вооруженный топором мужчина ворвался в салон красоты, расположенный в микрорайоне Бернгардовка около молодежного клуба «Феникс» на улице Магистральной. Его супруга, которая работала в салоне мастером маникюра, совсем не ожидала появления взбешенного супруга. Результатом нападения стала смерть потерпевшей на месте происшествия. Бригада «скорой помощи», которую вызвали очевидцы инцидента ничем помочь женщине уже не смогла.

Люди горели в вагонах как спички

Правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался уроженец Белоруссии. По предварительной версии, на преступление мужчина токлнула вспышка ревности. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее, как сообщал «Рамблер», столичные полицейские задержали мужчину, который расправился с возлюбленной среди бела дня около торгового центра на Каширском шоссе. По версии следствия, пара поссорилась на улице на глазах у прохожих. В ходе конфликта 36-летний мужчина достал нож и начал бить им свою возлюбленную. На данный момент известно, что вероятный убийца вышел из себя, приревновав свою женщину к другому. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. Подозреваемый был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Летом 30-летний житель города Давлеканово в Башкирии из ревности поджег дом с сожительницей и ее двумя детьми внутри. Все трое погибли. Виновника трагедии в результате осудили на пожизненное лишение свободы.

Рамблер: главные новости