Войти в почту

Москвичку изнасиловали в гостинице и сняли это на видео

27-летняя москвичка обратилась с заявлением в полицию об изнасиловании, сообщает РЕН ТВ. Она рассказала, что на нее напал молодой мужчина, надругался над ней, в другой снимал все происходящее на камеру мобильного телефона.

Москвичку изнасиловали в гостинице и сняли это на видео
© ТАСС

Инцидент произошел 9 ноября в мини-отеле «Замок» в Подмосковье. Женщина отметила, что насильник применил к ней физическую силу. Она не смогла предотвратить преступление. Изнасилование, уверяет потерпевшая было запечатлено на видео. Она заметила, что произошедшее снял на камеру приятель преступника.

Правоохранители назначили проведение доследственной проверки. Им предстоит разобраться в обстоятельствах инцидента и проверить на подлинность показания женщины.

«Давай, удачи тебе. Сдохни, мразь»

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ рассказали об изнасиловании жительницы Иркутска двумя бомжами на омском вокзале. Инцидент, по данным издания, произошёл в ночь на 13 октября 2019 года. Бездомная пара пригласила случайную знакомую на импровизированное застолье. Женщину угостили спиртным, а после - изнасиловали прямо на вокзале. Мотивом преступления, по данным правоохранителей, стала ревность.

В октябре московские полицейские заявили о задержании серийного насильника. Мужчины 1982 года рождения, по версии правоохранителей, за один день совершил два изнасилования в Чоботовском лесу. Его первой жертвой стала молодая девушка, второй – зрелая женщина. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Рамблер: главные новости