Войти в почту

Отец сломал ногу годовалой дочери из-за скандала с женой в ЕАО

В Биробиджане, Еврейская автономная область (ЕАО), мужчина поссорился с женой из-за ревности и избил ее и их годовалую дочь.

Отец сломал ногу годовалой дочери из-за скандала с женой в ЕАО
© Vse42.ru

В Биробиджане, ЕАО, в воскресенье, 8 ноября, между супругами возник конфликт, который вызвала ревность мужа. В ходе ссоры 38-летний мужчина выставил за дверь жену и не пускал в дом. Тогда она обратилась к участковому.

Прибывший на место страж порядка осмотрел жилище, где во время скандала также находили общие дети семейной пары – шестилетний сын и годовалая дочь. На теле последней были заметны следы насилия, в частности синяки и ссадины. Девочку доставили в медучреждение, где медики выявили у нее перелом ноги, кроме того, на коже были обнаружены следы от укусов.

Правоохранители задержали биробиджанца. Как позже оказалось, конфликтуя с супругой, глава семьи избил и ее, и их дочь. В его отношении было заведено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего). Об этом пишет ЕАО Media.