Войти в почту

Раскрыта вероятная причина смерти основателя Skillbox

Основатель онлайн-университета Игорь Коропов мог погибнуть в результате несчастного случая, заявил ТАСС источник в экстренных службах. К трагедии, по его словам, могла привести неосторожность предпринимателя.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», Коропов пропал без вести. По версии следствия, в ночь на 1 ноября он вышел из отеля на улице 65 лет Победы в Сочи и направился в сторону морского пирса. С тех пор о бизнесмене ничего не было известно. Была организована поисковая операция с привлечением водолазной станции в составе четырех водолазов и двух катеров.

Основатель Skillbox найден мертвым

6 ноября стало известно, что в водах Черного моря было обнаружено тело, предположительно принадлежащее Коропову. Страшную находку сделал тренер по вейкбордингу, который проводил занятие со своей группой. Также во вторник спасатели обнаружили в акватории Черного моря личные вещи бизнесмена.

Источник ТАСС в экстренных служба региона рассказал журналистам о том, как могли происходить события, по версии экспертов. По его словам, Коропов мог упасть в воду с пирса по собственной неосторожности. Собеседник СМИ также подчеркнул, что обстоятельства инцидента до сих пор проверяют специалисты, которым предстоит установить истину.

В январе, как сообщал «Рамблер», в Мексике на несколько дней пропала без вести актриса Наталья Андрейченко. Поклонники подняли шум в Сети, привлекли СМИ и местных жителей к опискам исчезнувшей артистки. Андрейченко объявилась через несколько суток. Она зявила, что провела несколько дней в мексиканских джунглях в «специальном поселении с интересными духовными лидерами». При этом актриса специально оборвала всякую связь с внешним миром, чтобы «освободиться и набраться сил». Поступок звезды, исчезновение которой «поставило на уши русскоязычное сообщество в Мексике», раскритиковали ее поклонники, которые назвали случившееся «дурью», «детским садом» и заподозрили артистку в чёрном пиаре.

Рамблер: главные новости