Войти в почту

Убийство после ссоры в родительском чате: виновные скрываются

Семья убитого из-за ссоры в родительском чате волгоградца Романа Гребенюка не получила извинений, а виновные в трагедии скрываются. Об этом «Московскому комсомольцу» заявила бывшая жена погибшего Алла.

Убийство после ссоры в родительском чате: виновные скрываются
© ТАСС

«Рамблер» писал, что Роман Гребенюк погиб после конфликта в родительском чате. За женщину, которая посчитала себя оскорбленной, вступился родственник и избил Романа Гребенюка прямо в отделении банка на глазах свидетелей. От полученных травм тот впал в кому и умер через неделю, не приходя в сознание.

По словам бывшей жены погибшего, конфликт начался из-за теста по русскому языку. В итоге после спора Роман Гребенюк написал: «А ты сопли жуй», что и привело в итоге к трагедии.

При этом семья убийцы не принесла извинений, заявила Алла.

«Со мной никто не связывался, хотя женщина знает мой телефон. Прощения у нашей семьи тем более никто не просил. Сейчас виновные вообще не выходят на связь. Отключили телефон, никто до них не может дозвониться», - рассказала она.

При этом Аллу удивила распространенная в СМИ информация, что ее бывший муж был отцом-одиночкой.

«Так получилось, что расстались почти сразу после рождения ребенка. (…) До 2018 года я проживала в своей квартире, вместе с дочерью, где она и прописана. По личным обстоятельствам в 2018 я переехала жить в другой район. В интересах ребенка (…) приняли решение, что в будние дни дочь будет жить с папой, чтобы не возить ее в школу каждый день», - пояснила она.

Она отметила, что похороны Романа Гребенюка должны пройти 4 ноября.

Рамблер: главные новости