Войти в почту

По факту взрыва в Коврове возбудили уголовное дело

Взрыв, произошедший на втором этаже Октябрьского рынка, местные жители считают, что произошедшее – это выяснение личных отношений. По мнению людей всё произошло из-за ревности. Сожитель одной из продавщиц рынка, приревновал свою даму сердца к собственнику торговой точки.

По факту взрыва в Коврове возбудили уголовное дело
© ТВ-МИГ

«1 ноября в 10:30 утра в полицию города Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре «Рынок Октябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства инцидента», - сообщается в официальном пресс-релизе на сайте полицейского ведомства.

В сети интернет появилось видео с камер наблюдения. На нём за несколько секунд до взрыва, происходит потасовка между двумя мужчинами.

В отношении виновника возбуждено уголовное дело по статье за покушение на убийство, совершенное общеопасным способом (п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ).