Войти в почту

Подавился леденцом и посинел: ребенок умер в Новой Москве

В Новой Москве умер ребенок, подавившись леденцом в супермаркете. Об этом сообщил телеграм-канал «Московского комсомольца».

Подавился леденцом и посинел: ребенок умер в Новой Москве
© ТАСС

Мальчик находился в магазине с мамой. Она делала покупки, а ребенок в это время хватал конфеты с полок и клал их в рот. В один из моментов ребенок подавился и начал синеть. Посетители пытались оказать ему помощь, затем мать схватила его на руки и побежала за помощью в аптеку. Спасти ребенка так и не удалось.

Ранее «Рамблер» писал, что в Московской области 17-летняя модель и участница конкурсов красоты умерла, подавившись шоколадом. в момент смерти она общалась в подъезде со знакомым молодым человеком. Тот сообщил им, что девушка подавилась шоколадом, который ела, и потеряла сознание, он вызвал скорую помощь, но ее сотрудники не смогли спасти его подругу.

В прошлом году 56-летний москвич подавился салом и умер. Мужчина сел ужинать в своей комнате, включив телевизор. За стеной находился сын со своей девушкой, однако они пришли на помощь мужчине слишком поздно – пострадавший скончался.

Рамблер: главные новости