Войти в почту

Избившему модель россиянину грозит суровое наказание

Стример Андрей Mellstroy Бурим может лишиться свободы на пять лет за то, что избил блогершу Алену _cyberbabe_ Ефремову. Об этом адвокат Александр Грибаков заявил РИА Новости.

Избившему модель россиянину грозит суровое наказание
© Рамблер

Позавчера, как сообщал «Рамблер», Ефремова рассказала, что Бурим прилюдно избил ее и унизил в ходе своего стрима, и опубликовала видеозапись, на которой тот бьет ее головой о стол в окружении других людей. Она сообщила, что тот сломал ей брекеты и, возможно, челюсть, и попросила посетителей своего инстаграма помочь ей привлечь стримера к ответственности.

Сегодня Грибаков заявил, что в случае подтверждения перелома челюсти у девушки, в отношении ее обидчика может быть возбуждено уголовное дело по второй части статьи «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на пять лет.

Он заявил, что полицейские должны рассмотреть все факторы в совокупности, внимательно изучить видеозапись, а также действия людей, которые наблюдали за инцидентом, потому что они, возможно, могли внимательнее отнестись к конфликту в его начале и тем самым предотвратить его развитие.

«Вообще, возникает ощущение, что у стримера примерно такое представление, что камера выключится и, что бы он там ни сделал, можно идти домой. Но в этот раз домой может не получиться», — добавил юрист.
Рамблер: главные новости