Войти в почту

Подполковник МВД устроил пьяную драку в кафе

Подполковник полиции Айдар Даутов устроил пьяную драку в кафе. Об этом сообщает паблик «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте».

Вчера подписчик прислал сообществу видеозапись, на которой один мужчина бьет другого ногой, и рассказал, что тот, кто нанес удар, является сотрудником отдела внутренних дел по Нагайбакскому району Челябинской области Даутовым. 16 октября полицейский, будучи пьяным, якобы устроил драку в кафе «Берлога». Лишь наряду Росгвардии, вызванному сотрудниками кафе, удалось погасить конфликт.

На следующий день, по словам подписчика «Омбудсмена полиции», подполковник снял побои в больнице в селе Фершампенуаз, в которой его мать работает медицинской сестрой, и стал вымогать деньги у одного из участников драки.

«Даутов и ранее позволял себе подобные выходки. Его неоднократно видели пьяным за рулем либо спящим в своей машине. В пьяном угаре избивает свою супругу, которая сообщает об этом в полицию, но после вмешательства подполковника Даутова сообщения о преступлении исчезают. Как долго ему будут сходить с рук выходки...» — написал автор поста.

В свою очередь, некоторые из комментаторов отметили, что на ролике, который он прислал, не видно, кто спровоцировал драку, а также высказали мнение, что она могла начаться не с пустого места, а подполковники и даже генералы — тоже люди.

Рамблер: главные новости