Войти в почту

Головой об стол: российскую модель жестко избили

Стример Андрей Mellstroy Бурим избил блошершу Алену _cyberbabe_ Ефремову в прямом эфире. Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

Российскую модель жестко избили в прямом эфире
© соцсети

Ефремова рассказала, что вчера ночью Бурим прилюдно избил ее и унизил в ходе своего стрима, сейчас у нее во рту кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи, она находится в состоянии аффекта, у нее трясутся конечности и болит голова. Также блогерша опубликовала видеозапись, на которой Mellstroy бьет ее головой об стол в окружении других людей.

«Я в ужасе от этой ситуации. Хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. Все, кто может помочь с организацией судебного процесса, пожалуйста, дайте связь через директ. Все, кто пострадал от его рук и хочет присоединиться к коллективному иску, пишите. Справедливость есть», — добавила _cyberbabe_.

Россиянка жестко издевалась в лесу над любовницей мужа

В августе, как сообщал «Рамблер», двое неизвестных избили 22-летнего блогера Егора Жукова недалеко от его дома в Москве и скрылись. Блогер был доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Он отказался от госпитализации и заявил о произошедшем в полицию. Та возбудила уголовное дело по статье «Побои».

В июне блогер Роман Вершинин стал свидетелем того, как мужчина схватил женщину за волосы, поднял и бросил головой на бетонную ступеньку. Вершинин сообщил о произошедшем в службу 112, после чего на место инцидента прибыли сотрудники полиции и врачи.

Рамблер: главные новости