Войти в почту

Адвокат Конкина увидел сговор в гибели его дочери

Адвокат Владимира Конкина, дочь которого утонула в бассейне, передаст в СКР результаты адвокатского расследования. Об этом сообщает 5-tv.ru со ссылкой на защитника Юлию Нитченко.

Адвокат Конкина увидел сговор в гибели его дочери
© Instagram (организация запрещена в России)

По ее словам, одна из версий гибели девушки предполагает сговор между сожителем Софии Михаилом Серовым и родственниками ее бывшего мужа Руслана Подгорного. Об этом говорит желание бойфренда покойной и родственников со стороны экс-супруга взять под опеку дочь Конкиной. Через девочку Подгорный якобы может претендовать на наследство великого актера, как законный представитель ребенка.

«Нам непонятен интерес Серова — у него с ребенком были достаточно конфликтные отношения, и при этом он говорит — «Пожалуйста, оставьте мне этого ребенка», - заявила адвокат.

Она отметила, что у Серова есть свой родной ребенок.

«Вполне вероятно, что они могли сговориться. Мы не знаем, это версия. Это будет проверять Следственный комитет»,— заключила Нитченко.

Дочь актера Владимира Конкина утонула в бассейне столичного фитнес-клуба 24 сентября. Родные девушки утверждают, что она отлично плавала и подозревают убийство. Отец погибшей обратился к главе СКР Бастрыкину, потребовав переквалифицировать уголовное дело.

Ранее «Рамблер» рассказывал, за что американцы любят роман и кинокартину «Как закалялась сталь», в которой сыграл Владимир Конкин.

Рамблер: главные новости