Войти в почту

"Врачи делают все возможное": появились подробности трагедии в Саратове

Две маленькие девочки, которых мать выбросила из окна четвертого этажа, находятся в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за их жизни, сообщает РИА Новости со ссылкой на минздрав Саратовской области.

Появились подробности трагедии в Саратове
© depositphotos.com
«Девочки в крайне тяжелом состоянии, мать - в средней степени тяжести. Все находятся в больницах, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, врачи делают все возможное», - сказали в минздраве.

Соседи рассказали, что мать – саратовчанка Татьяна Артюхина - в последнее время принимала антидепрессанты. Она развелась с мужем и тяжело переносила разлад. Выбросив дочерей из окна, Татьяна ударила себя в сердце ножом, но промахнулась. После этого женщина пыталась выброситься из окна, но ей помешал отец, дедушка детей.

Россиянка выбросила детей в окно и ударила себя ножом

Жители подъезда, где произошел инцидент, говорят, что семья была благополучной, передаёт Mash.

«Так нормальная семья у них была. Не знаю, что случилось. Она была на больничном неделю. Только позавчера её видела, она выходила. На машине куда-то поехала», – рассказала соседка по подъезду Валентина Александровна.

Она отметила, что семья была благополучная, отец навещал детей, несмотря на развод:

«Ни дедушка, ни бабушка не пьют, и она не пьет. С мужем они разошлись. Вчера он приезжал, с ребятишками гулял».

Ранее «Рамблер» сообщал, что жительница Саратова выкинула из окна дочерей 5 и 8 лет. Инцидент произошел в доме на Ново-Астраханском шоссе.

Расправившись с детьми, женщина нанесла себе ножевое ранение. Всех их госпитализировали. В больнице женщину охраняют полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетних.

Рамблер: главные новости