Войти в почту

В Курганской области разыскивают особо опасного преступника из Оренбурга

В Курганской области разыскивают особо опасного преступника из Оренбурга. Управление МВД России по Оренбургской области разыскивается особо опасный преступник за совершение ряда убийств и изнасилований женщин — Андреев Валерий Николаевич, 10.04.1957 года рождения. Мужчину обвиняют в совершении умышленного убийства (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Курганской области разыскивают особо опасного преступника из Оренбурга
© Уральский меридиан
«5 июля 2012 года Андреев В.Н. скрылся с места постоянного проживания из города Орска Оренбургской области. Мужчина работал водителем большегрузных автомобилей, то есть «дальнобойщиком» до исчезновения. В виду деятельности, имел знакомых во многих субъектах России и бывал в служебных командировках. Мужчина может скрываться у лиц, осуществляя неквалифицированную трудовую деятельность, либо у знакомых или может продолжать заниматься профессиональной деятельностью по управлению и обслуживанию грузовиков», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

пресс-служба СУ СКР по Курганской области

МВД обладает следующими сведениями о личности разыскиваемого:  Андреев Валерий Николаевич, родился 10 апреля 1957 года рождения, уроженец посёлка Шалкарский Светлинского района Оренбургской области. В последнее время проживал по адресу:  город Орск, улица Энтузиастов, дом 11. Работал в Орске водителем грузового автомобиля в ООО СП «ГЕРО-Транс» на протяжении 15 лет.

Подозреваемый имеет следующие приметы: 63 года возраст, 173 см рост, овальное лицо, славянская внешность, 60-65 лет на вид, телосложение плотное. Нос прямой с горизонтальным основанием, волосы короткие, прямые, цвет тёмные с проседью, тонкие губы, прямой подбородок, уши плотно прилегающие. Имеет при себе водительское удостоверение 56 РА 083467.

Особые примеры разыскиваемого: на верхней челюсти справа и слева 1 по 4 зубы имеют коронку жёлтого металла, на нижней челюсти справа и слева с 5 по 7 зубы имеют коронку из жёлтого металла. Послеоперационный шрам имеется на животе (было удаление язвы желудка).

Контактные телефоны для лиц, обладающей какой-либо информацией:  8 (3532) 79-04-19, 79-04-08, 79-05-65, 79-11-11, 8-932-850-04-00 или же телефон 02.Житель Кургана убил собутыльника у него домаКурганец изнасиловал ребёнка, находясь в гостях

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба СУ СКР по Курганской области