Войти в почту

«Бухала 4 дня»: школьница из Петербурга зарезала бабушку

Телеграм-канал Hue опубликовал аудиозапись с голосом школьницы из Санкт-Петербурга, которая убила свою бабушку.

Вчера, как сообщал «Рамблер», 80-летний житель Санкт-Петербурга нашел в своей квартире на Ланском шоссе свою 78-летнюю жену мертвой со множественными колото-резаными ранениями живота, головы и предплечья, а также обнаружил исчезновение денег и документов. Он обратился с соответствующим заявлением в полицию.

100-летнего ветерана ВОВ убили в собственном доме

Правоохранительные органы возбудили по данному факту уголовное дело по статье «Убийство». В тот же день по подозрению в совершении преступления была задержана 15-летняя внучка погибшей. По версии следствия, она, возможно, находясь в состоянии опьянения, по меньшей мере четыре раза ударила бабушку ножом.

«Я из дома сбежала в Новый год, первого числа. Жалею сейчас, конечно, что это сделала. Вообще головой своей не думала. Напилась... Помнишь Илюху, такого высокого с хвостиком? Поехала к нему, бухала четыре дня, а потом типа поехала к бабушке с дедушкой... Ну и меня взяли. Все, ***, шабаш, песенка моя спета! Возможно, я в детдом поеду», — произносит школьница на аудиозаписи, которую опубликовал Hue.

Ранее дедушка подозреваемой заявил, что не верит в ее причастность к произошедшему. Он описал свои и жены отношения с внучкой как прекрасные, рассказала, что они никогда не ссорились, а школьница всегда прислушивалась к бабушке и дедушке. Тем временем соседка девушки рассказала, что та часто ссорилась со своей матерью.

Рамблер: главные новости