Войти в почту

Убийца 15-летней школьницы показал, как насиловал жертву

20-летний парень, признавшийся в убийстве 15-летней подруги, показал следователям, как расправился со своей несовершеннолетней жертвой, сообщает РЕН ТВ.

Ранее, как сообщал «Рамблер», правоохранители нашли тело пропавшей без вести девятиклассницы Анастасии М. в канализационном колодце в Домодедово. Школьница ушла из дома 10 октября. Она не в первый раз пропала на несколько дней, поскольку воспитывалась в неблагополучной семье. Мать девочки стоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних за неисполнение родительских обязанностей. Женщина забила тревогу спустя двое суток. 14 октября стало известно о страшной находке.

Тело российской школьницы нашли в канализации

На место, где лежит труп погибшей, правоохранителям указал ее 20-летний знакомый. Уроженец Ульяновской области признался в изнасиловании и убийстве школьницы. По версии следствия, пара отдыхала на скамейке в домодедовском сквере, когда между ними возник конфликт. Молодой человек надругался над подругой, задушил ее, а тело сбросил в колодец.

На видео, опубликованном следователями запечатлена проверка показаний подозреваемого на месте. В ролике, в котором отсутствует звуковая дорожка, запечатлен парень в кожаной крутке и спортивной кофте с капюшоном с наручниками на запястьях. Он активно что-то рассказывает сопровождающим его людям в штатском, указывая на канализационный колодец.

Рамблер: главные новости