Войти в почту

В канализации в МО найдено тело школьницы

Сбежавшая из дома девятиклассница найдена мертвой в канализационном колодце, сообщает Telegram-канал ТАСС. По подозрению в жестоком убийстве задержан её 20-летний знакомый.

По данным журналистов, 15-летняя Анастасия М. ушла из дома 10 октября. С тех пор о ее местонахождении ничего не было известно. Это не первый раз, когда школьница пропадала на несколько дней. Девочка воспитывается в неблагополучной семье: её мать стоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних за ненадлежащее воспитание ребенка. Тем не менее родительница обратилась в полицию. Школьницу два дня искали правоохранители и волонтеры. 14 октября тело Анастасии было найдено в канализационном колодце в Домодедово.

Расчленил и запек: россиянин расправился с детьми

По подозрению в жестоком убийстве был задержан 20-летний знакомый погибшей из Ульяновской области. По версии следствия, пара отдыхала вместе на лавочке в сквере в Домодедово, когда между ними возник конфликт. Парень сначала изнасиловал школьницу, затем задушил ее, а тело сбросил в колодец. Именно он показал правоохранителям, куда скинул труп. Известно, что подозреваемый уже признался в преступлении. В ближайшее время будет решен вопрос о помещении его в следственный изолятор. Расследование продолжается.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Тольятти 16-летний подросток расправился с возлюбленной - вице-чемпионкой России по плаванию среди юниоров Софией Аскаровой. Конфликт между молодыми людьми возник вечером на пустыре, в нескольких десятках метров от дома, где жила девушка. Аскарова дала понять юноше, что между ними всё кончено и послала его «на фиг». Парень признался правоохранителям, что последняя фраза ввела в его «транс» и он достал нож. На теле юной спортсменки эксперты насчитали более 30 колото-резанных рана шеи и туловища.

Рамблер: главные новости