Войти в почту

Директор вынудил московского школьника сбежать в лес

Подросток поссорился с директором одной из московских частных школ и убежал в лес. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Директор вынудил московского школьника сбежать в лес
© ТАСС

По данным канала, инцидент произошел в частной школе «Феникс» в Строгине, где учится 14-летний Денис К.

Мальчик не отличался хорошим поведением и оказался в кабинете директора после того, как нахамил учителю. Однако после того, как руководитель школы пообещал сообщить о поведении подростка родителям, тот выбежал из здания, перемахнул через забор и сбежал в лес. Мальчика искали весь день, пока в итоге на усталого Дениса не обратили внимание сотрудники ГИБДД на Новорижском шоссе.

По словам подростка, он хотел уйти к бабушке в поселок на Новой Риге, а в своем побеге обвинил директора школы. Сообщается, что родители Дениса поддержали сына.

Как писал «Рамблер», ранее стало известно, что 13-летняя ученица восьмого класса одной из школ в Новой Москве покончила с собой в туалете учебного заведения, потому что была расстроена расставанием со своим парнем. А 15-летний ученик одной из школ в городе Реже Свердловской области убил себя после скандала с матерью из-за того, что получил три тройки за неделю и не написал контрольную.

Рамблер: главные новости