Войти в почту

Полицейский убил кастрировавшую себя девушку-транесгендера

Сотрудник правоохранительных органов был задержан по подозрению в убийстве своей девушки, 23-летней Виктории Басаковской (Николая Басаковского). Об этом пишет Telegram-канал 112.

Полицейский убил кастрировавшего себя транесгендера
© ТАСС

По данным канала, Николай Басаковский стал известен несколько лет назад, когда сам себя кастрировал в домашних условиях и превратился в Викторию.

Тансгендер пропала 5 октября. Заявление об исчезновении написал ее парень, сотрудник ППС Железнодорожного района. Басаковскую искали почти неделю, прежде чем под давление улик полицейский признался, что убил ее из ревности.

Он показал, где именно закопал тело. Оказалось, что он вывез его в Искитимский район, утверждает Telegram-канал.

В Петербурге мужчина расчленил коллегу

В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство) УК России. Подозреваемый задержан.

«Начальником регионального Главка принято решение об увольнении указанного сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации», - подчеркивается в сообщении на сайте ведомства.

«Рамблер» писал, что ранее ревнивый житель города Новозыбкова избил на улице свою сожительницу. В пресс-службе управления Министерства внутренних дел (МВД) по Брянской области рассказали, что после избиения потерпевшая обратилась за медицинской помощью в больницу. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей лица.

Рамблер: главные новости