Войти в почту

Директор Конкина увидел криминал в деле его дочери

Смерть Софии Конкиной – дочери актера Владимира Конкина – носит криминальный характер. Об этом заявила директор Конкина и близкая подруга погибшей Елена Переслени, сообщает «Телепрограмма».

Директор Конкина увидел криминал в деле его дочери
© соцсети

Переслени подозревает, что Софию мог убить ее бойфренд Михаил Серов. По ее словам, София рассказывала о ссорах с Серовым и собиралась уйти от него.

Директор отца погибшей утверждает, что накануне гибели София пожаловалась на резкую перемену настроения своего сожителя. Девушка якобы заподозрила, что Михаил принимает психотропные препараты.

Напомним, ранее о подозрениях в отношении Михаила Серова заявили Владимир Конкин и адвокат семьи Юлия Нитченко. Она сообщила, что у Серова было много долгов. По ее словам, София и Михаил ссорились из-за денег, в конце сентября девушка планировала съехать от сожителя.

Как сообщал «Рамблер», София Конкина погибла 24 сентября. Девушка была найдена без сознания в бассейне фитнес-клуба. Медики смогли ее реанимировать и доставили в реанимацию Боткинской больницы, однако спасти ее жизнь не удалось.

Рамблер: главные новости