Войти в почту

Молодой уголовник изнасиловал 89-летнюю пенсионерку

В Ростовской области 23-летний уголовник надругался над пожилой женщиной, сообщает издание 1Rnd.ru. СМИ сообщают, что злоумышленника задержали полицейского.

Молодой уголовник изнасиловал 89-летнюю пенсионерку
© РИА НОВОСТИ

Инцидент произошел в ночь на 27 сентября в селе Самарском Азовского района. Молодой человек разбил окно в доме пенсионерки, проник внутрь, избил хозяйку, а затем изнасиловал. Преступление правоохранители квалифицируют как «насильственные действия сексуального характера». Его жертве – 89 лет.

О преступлении полицейским сообщила дочь пенсионерки. Личность предполагаемого насильника была установлена. Им оказался 23-летний Кирилл Актерман. Молодой человек ранее уже был судим несколько раз за кражи.

Изначально подозреваемого объявили в розыск. На данный момент, по сведениям Life.ru, Актерман задержан. Расследование продолжается.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Башкирии следователи заявили о задержании подозреваемых в убийстве 100-летнего ветерана. Ими оказались две мужчин в возрасте 41 года и 32 лет. Оба по, данным СМИ, в прошлом были сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

Рамблер: главные новости