Войти в почту

Трагедия в Рыбинске: мать девочек рассказала об убийце

Мать убитых в Рыбинске девочек рассказала на допросе, что познакомилась с подозреваемым в убийстве Виталием Молчановым в марте на сайте знакомств, передает телеграм-канал Life Shot.

Трагедия в Рыбинске: в деле появилось новое обвинение

Валентина жила в Омске и впервые приехала к Молчанову в Рыбинск в начале июля, а уже через три недели перебралась к нему с детьми – девочками 14 и 9 лет.

Валентина рассказала, что во время общения в интернете Молчанов признался, что был судим за убийство. По ее словам, он говорил, что «оступился».

По словам женщины, сожитель всегда был «хорошим»: работал на кабельном заводе, давал ей деньги, баловал детей, занимался бегом. Вместе они строили планы.

Валентина, устроившаяся в Рыбинске медсестрой в больницу, в день убийства работала в ночную смену. Вечером она позвонила Виталию, он сказал, что все в порядке: одна девочка спит, другая играет в планшет. Утром женщина пришла с работы и увидела, что ее дети убиты.

Как писал «Рамблер», ранее в СК РФ сообщили, что сестры перед убийством были изнасилованы. Подозреваемый в убийстве в декабре 2019 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал сроки в том числе за убийство и изнасилование.

Рамблер: главные новости