Войти в почту

Убийство Талькова: Азиза сделала заявление

Певица Азиза заявила, что ее бывший охранник и гражданский муж Игорь Малахов не мог убить Игоря Талькова в перестрелке, состоявшейся 6 октября 1991 года.

Как передает портал 78.ru, Азиза назвала подозрения в адрес Малахова «полной глупостью, абсурдом».

«Игорь этого сделать не мог. Игорь никогда на учёте не состоял, чтобы такое сделать прилюдно, в такое время, в таком месте», - объяснила певица.

Ранее продюсер Александр Толмацкий заявил, что музыкант Игорь Тальков перед гибелью поссорился с охранником Азизы Игорем Малаховым, выталкивал того из гримерки и «посылал». При этом он назвал выстрел, убивший Талькова, случайным. По словам продюсера, в смерти певца виновата его охрана.

Вдова Талькова не смогла отсудить у Азизы миллион

Как сообщал «Рамблер», Игоря Талькова застрелили 6 октября 1991 года в ленинградском дворце спорта «Юбилейный». По одной из версий, между ним и охранником Азизы произошел конфликт из-за очередности выступлений. Конфликт перерос в потасовку и перестрелку, из принадлежавшего Малахову пистолета был сделан смертельный выстрел. Следователи заподозрили, что выстрел сделал не охранник, а концертный директор самого Талькова Валерий Шляфман (сейчас живет в Израиле). Осенью 2018 года расследование убийства Талькова возобновилось.

Рамблер: главные новости