Войти в почту

"Выживет только один": российский студент умер после смс

Студент Международного юридического института (МЮИ) был найден мертвым в Московской области, а в его смартфоне было обнаружено зловещее сообщение. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

"Выживет только один": студент умер после зловещего смс
© РИА НОВОСТИ

Некоторое время назад 19-летний первокурсник одинцовского филиала МЮИ был найден подвешенным на веревке, привязанной к крюкам над дверью в поселке городского типа Власиха.

«Предсмертной записки не было, но в мобильном студента нашли всплывающее окно со зловещим сообщением: "Ты и 99 игроков, выживет только один"», — сообщает Mash.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причину смерти молодого человека. Они изъяли из его комнаты компьютер, телефон, тетрадь и несколько флеш-накопителей.

В июле, как сообщал «Рамблер», житель Липецка, пропавший без вести в 2018 году, был найден висящим на дереве на площадке для выгула собак на Дубининской улице в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы без признаков насильственной смерти. У него была обнаружена записка с просьбой позвонить адвокату для возврата денег.

Рамблер: главные новости