Войти в почту

Девушка погибла во время свидания на глазах возлюбленного

На западе Кении девушка трагически погибла на глазах своего жениха во время романтического свидания, сообщает сайт "Комсомольской правды".

Девушка погибла во время свидания на глазах возлюбленного
© depositphotos.com

Несчастный случай произошел во время пикника влюбленных возле водопада Чепкиит в округе Нанди. 31-летняя Доркас Джепкемои Чумба решила сделать несколько снимков на память об этом счастливом дне.

Ее жених вооружился фотоаппаратом, а девушка выбрала место. Однако, позируя у водопада, она поскользнулась и упала в воду. Мужчина попытался ее спасти, но безуспешно.

Уже после случившегося Бенджамин Казунгу назвал этот момент худшим в своей жизни. Он признался журналистам, что у него перед глазами стоит картина, как возлюбленная тонет, а он не может ей помочь.

Ранее Следственный комитет РФ инициировал проверку по факту смерти мужчины в результате падения с лошади. Трагедия произошла в Подмосковье во время съемок видеоролика для одной из социальных сетей.

Кроме того, в начале сентября в Китае несколько человек погибли во время съемок свадьбы. Жениха, невесту, фотографа и визажиста смыло в море, когда они пытались красиво сфотографироваться на рифе.