Войти в почту

Московский таксист напал с ножом на пассажира

Столичные правоохранители разыскивают таксиста, напавшего на пассажира. Инцидент произошёл на юго-востоке Москвы.

Московский таксист напал с ножом на пассажира
© Сергей Булкин/NEWS.ru

Как передаёт РЕН ТВ, мужчина напал на пассажира с ножом, порезал его, после чего скрылся с места происшествия. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Накануне в Москве случилось ещё одно преступление с участием таксиста. Как сообщал NEWS.ru, 16-летняя москвичка заявила, что её изнасиловал водитель такси. Девочка рассказала о случившемся матери, которая решила написать заявление в полицию. Как выяснилось, подросток ехала домой из аквапарка. Таксист надругался над ней в салоне автомобиля. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

Ранее суд в Москве арестовал таксиста, который в 2018 году отравил психотропным веществом впоследствии скончавшегося клиента и обокрал его. По версии следствия, 37-летний Рахман Сулейманова, воспользовавшись тем, что клиент был пьян, неустановленным способом ввёл в организм 31-летнего мужчины психотропные вещества. После того как препараты подействовали, таксист обокрал пассажира и в бессознательном состоянии оставил на улице вблизи Измайловского шоссе.