Войти в почту

Российская модель трагически погибла в Италии

На итальянском острове Сардиния погибла 33-летняя модель из Уфы Галина Федорова. Об этом рассказала ее мать Татьяна в Instagram.

Российская модель трагически погибла в Италии
© Instagram (организация запрещена в России)

Лодку, в которой находилась Галина и ее друг, накрыло волной. Мужчине удалось спастись. Тело модели обнаружили лишь спустя час – к этому времени она уже была мертва.

Модель Славы Зайцева погибла при стрельбе в Москве

Мать Галины рассказала, что дочь окончила модельные курсы в Уфе, получила диплом журналиста. Затем она перебралась из Уфы в Москву, снимала квартиру и мечтала выбраться из нищеты.

Галина подрабатывала в автосалоне и мечтала работать по профессии. Ездила на Байкал в качестве волонтера для раздельного сбора мусора, была вегетарианкой.

Последние несколько лет Федорова жила и работала в Париже. Оттуда она поехала на Сардинию, чтобы отметить день рождения друга.

Как сообщал «Рамблер», в июне популярная блогер Анастасия Тропицель погибла на Бали во время поездки по шоссе на мотоцикле. Девушка не справилась с управлением, упала и получила черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте. Тропицель вела блог в Instagram о заработке в интернете и работе над собой. На момент гибели на ее страницу были подписано 1,1 миллиона пользователей.

Рамблер: главные новости