Войти в почту

"Будешь от******ть у меня": россиянин унизил полицейского

Нарушитель правил дорожного движения в Сочи накричал на автоинспекторов, которые в попытке догнать автомобилиста протаранили его люксовый «Мерседес», сообщает Telegram-канал Baza. Мужчина стращал полицейских сексуальным насилием и все время предлагал посмотреть на номера.

По данным журналистов, инцидент произошел из-за нежелания автомобилиста останавливаться по требованию правоохранителей. В результате погони автоинспекторы протаранили заднюю часть «Мерседеса», только тогда водитель притормозил. Увидев, что ему предстоит ремонтировать машину, автомобилист обрушился с руганью на сотрудников ГИБДД.

«Посмотри на номера, дебил ты ё***ый (конченый – прим. ред.). Тебе сейчас п***ец (конец – прим. ред.) настанет», - пообещал мужчина автоинспектору.

После этих слов он подошел к патрульному автомобилю и пнул его ногой. Обращаясь к правоохранителю, мужчина завил, что нагадит на полицейскую машину, а за царапину на своем авто подвергнет сотрудника ГИБДД сексуальному насилию.

«Ты сейчас будешь от******ть у меня», - пообещал дебошир.

По сведениям автора сообщения, в результате никаких последствий для правоохранителя за задержание нарушителя не наступило: водителя доставили в отдел полиции и составили в отношении него несколько протоколов.

Рамблер: главные новости