Войти в почту

«Убьют на зоне»: узнавшая приговор Лисовская устроила истерику

Модель Анна Лисовская приговорена к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима по обвинению в распространении порнографических материалов среди несовершеннолетних. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

«Убьют на зоне»: модель устроила истерику из-за приговора
© Instagram (организация запрещена в России)

Лисовскую также обвиняли в совращении малолетней сестры экс-возлюбленного Александра Шарыго, однако доказать вину модели в суде не удалось.

С учетом времени, которое Анна Лисовская находилась в СИЗО, в колонии она проведет 6-7 месяцев.

После оглашения приговора у обвиняемой случилась истерика, она утверждала, что ее «убьют на зоне». Адвокаты Лисовской намерены обжаловать приговор.

Как сообщал «Рамблер», в 2016 году Анна Лисовская заявила в полицию об избиении и изнасиловании бывшим бойфрендом Александром Шарыго – сыном бизнесмена Константина Шарыго. Он сдался правоохранителям и отсидел в СИЗО год, однако до суда дело не дошло. В 2018 году задержали саму Лисовскую – за совращение сестры-подростка Шарыго.

Модель якобы отправила девочке фотографию, на которой изображен половой акт, сама Лисовская все отрицала. В 2019 году Александра Шарыго задержали на границе с Белоруссией с наркотиками. Он получил три года колонии усиленного режима.

Рамблер: главные новости