Войти в почту

Средняя степень тяжести: страшный диагноз Ефремова подтвердился

Актер Михаил Ефремов действительно перенес инсульт. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил его адвокат Эльман Пашаев.

8 июня, как сообщал «Рамблер», Ефремов в состоянии опьянения за рулем автомобиля «Джип Гранд Чероки» (Jeep Grand Cherokee) выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и столкнулся с автомобилем «Лада» (Lada). Водитель «Лады», Захаров, скончался. В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Он был помещен под домашний арест.

"Великолепно изобразил умирающего трупа"

Вчера актер почувствовал недомогание и был госпитализирован в реанимацию Городской клинической больницы (ГКБ) имени Боткина в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом инсульт. Сегодня Пашаев сообщил, что у Ефремова подтвердился инсульт, а врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Ранее средства массовой информации сообщили, что состояние Ефремова стабилизировалось, его жизни ничто не угрожает, он был переведен в обычную палату. Тем временем в контактном центре ГКБ имени Боткина сообщили, что Ефремова у них нет, а Пашаев — что есть, но в палату к нему его не пускают.

Рамблер: главные новости