Войти в почту

Россиянка сбежала из «Дома-2» и пожаловалась на насилие

Участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Наумова заявила, что ее силой удерживали на проекте, а при попытке побега «пинали, таскали за волосы и порвали куртку». Об этом пишет «Первый областной».

По данным издания, жительница Челябинска пришла на проект, оставшись без работы, и быстро стала одной из самых популярных участниц. Однако у нее возник конфликт с организаторами после того, как Ирина Наумова решила уйти.

«Какое-то время я находилась там по своей воле, но когда захотела уйти, они мне этого не позволили. Меня удерживали, не дали по моему волеизъявлению покинуть это место. Я чувствовала себя в клетке и в западне. Не знала, как мне поступать», - цитирует издание слова Наумовой.

Девушка отметила, что решилась на побег после того, как ее заперли в доме с одним из участников телестройки. Однако сбежать ей не позволили, до того как приехало такси, ее задержали сотрудники проекта.

«Не знаю, как передать эти чувства, когда восемь мужчин, как мячик бросают тебя из рук в руки. Мне порвали куртку, меня толкали, пинали, таскали за волосы. Это физическое насилие, оно ни в какой мере не должно быть применимо», - заявила бывшая участница «Дома-2».

Наумова уточнила, что ей все же удалось уехать, после чего она обратилась в полицию, но получила отказ в возбуждении уголовного дела. В свою очередь депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил, что намерен разобраться в произошедшем и обратился в прокуратуру с требованием проверить действия полиции.

«Рамблер» писал, что ранее протоиерей Дмитрий Смирнов призвал закрыть «Дом-2» и «Давай поженимся!». Священник сравнил участников популярных телешоу с животными, и отметил, что из-за этих программ падает рождаемость.

Рамблер: главные новости