Войти в почту

Убит 100-летний ветеран ВОВ

Ветеран Великой Отечественной войны был убит в Башкортостане. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета (СК) России по республике.

Вчера в частном доме в селе Леуза Кигинского района Башкирии было обнаружено тело 100-летнего местного жителя, ветерана Великой Отечественной войны, с признаками насильственной смерти.

СК возбудил уголовное дело по статьям «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего» и «Убийство, сопряженное с разбоем» по данному факту.

С целью его расследования создана следственно-оперативная группа. В настоящее время она проводит комплекс следственно-оперативных мероприятий с целью установления причастных к совершению преступлений лиц и всех обстоятельств произошедшего.

«Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления республики и министра внутренних дел республики», — добавили в СК.

Сегодня, как сообщал «Рамблер», в пресс-службе управления СК по Сахалинской области рассказали, что восьмилетняя Виктория Теплякова, пропавшая в Южно-Сахалинске 6 июля, была найдена мертвой с признаками насильственной смерти.

Рамблер: главные новости