Войти в почту

Найдены предсмертные записки Насти Тропицель

Блогер Анастасия Тропицель, погибшая в ДТП на Бали, предчувствовала смерть. Об этом рассказали «Комсомольской правде» ее друзья, Андрей и Анастасия Лебедевы, у которых она жила на острове.

По словам Лебедевых, за несколько дней до гибели Анастасия заявила, что ей нужно закончить все свои дела. В блокноте, где девушка планировала новые проекты, она написала: «Разгон в новую жизнь», а затем исправила на «На взлет». При этом блогер неожиданно начала благодарить Лебедевых за переезд на Бали.

Очевидцы рассказали об аварии с блогершей

Друзья утверждают, что Анастасия Тропицель хотела быть кремирована на Бали, чтобы ее прах развеяли над океаном. При этом родители Тропицель хотят перевезти тело дочери в Россию и похоронить.

«У нас был разговор с ней об этом, она отвечала так: «Я бы точно не хотела, чтобы меня ели черви». Она не хотела вернуться в Россию и быть закопанной. Мы нашли ее блокнот про новую жизнь, про реинкарнацию. Она хотела другого. Хотела кремацию на Бали, чтобы ее прах развеяли над океаном. Хочется, чтобы ее желание сбылось», - сказали Лебедевы.

Как сообщал «Рамблер», Анастасия Тропицель погибла на Бали во время поездки по шоссе на мотоцикле. Девушка не справилась с управлением, упала и получила черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте. Тропицель вела блог в Instagram о заработке в интернете и работе над собой. На момент гибели на ее страницу были подписано 1,1 миллиона пользователей.

Рамблер: главные новости