Войти в почту

Муж с помощью кобры убил жену ради денег

Индиец по имени Сурадж бросил на спящую супругу ядовитую змею, которая ужалила женщину, таим образом убив её, сообщает издание Malayala Manorama. Злоумышленника арестовали.

Муж с помощью кобры убил жену ради денег
© РИА Новости

Отмечается, что это была не первая попытка 27-летнего Сураджа расправиться с женой. В марте он подбросил в комнату супруги ядовитую гадюку. Змея напала на женщину, но та осталась жива: ей пришлось долго лечиться в больнице. В мае индиец вновь покусился на жизнь супруги. На этот раз удачно. Брошенная в спящую женщину кобра укусила её. Пострадавшая скончалась.

Подозрения в преднамеренном убийстве пали на Сураджа после того, как он начал активно интересоваться имуществом погибшей супруги. В ходе расследования выяснилось, что незадолго до трагедии мужчина созванивался с владельцами ядовитых змей, а также изучал поведение пресмыкающихся в интернете.

Мотивом преступления, по версии правоохранителей, стал страх Сураджа остаться без приданого в случае развода с женой: после свадьбы он получил от родителей девушки сто золотых монет, новый автомобиль и полмиллиона рупий.

Сейчас индиец, который ранее работал в частном банке, находится под стражей. За решетку на время следствия также отправили его поставщик ядовитых змей. Расследование продолжается.

Рамблер: главные новости