Войти в почту

В Подмосковье разбили BMW экс-супруга Пугачевой

Автомобиль BMW X6, который принадлежит семье бывшего мужа примадонны Евгения Болдина, разбили неизвестные, сообщает «Комсомольская правда».

В Подмосковье разбили BMW экс-супруга Пугачевой
© РИА Новости

Отмечается, что в день инцидента автомобилем управляла 38-летняя жена музыкального продюсера Марина Лях. По словам женщины, она припарковала машину рядом с магазином в элитном подмосковном поселке Барвиха. Вернувшись к машине через 15 минут, артистка обнаружила, что BMW испорчен.

«У иномарки помят правый бок, разбит бампер, а на кузове много царапин и вмятин. В момент происшествия рядом не было никаких свидетелей», - цитирует издание слова своего источника в правоохранительных органах.

Отмечается, что правоохранители пока теряются в догадках, как был поврежден автомобиль. В настоящее время эксперты оценивают ущерб. Проводится доследственная проверка.

Евгений Болдин, как сообщал «Рамблер», - третий по счету муж Аллы Пугачевой. Музыкальный продюсер, которому сегодня 71 год, известен как организатор «Театра Песни» с участием звезд первой величины: Александра Малинина, Вадимира Преснякова, Владимира Кузьмина, Игоря Николаева и других.

Рамблер: главные новости