Войти в почту

Житель Тюмени чуть не погиб после похода в туалет

В Тюмени местный житель порезался осколками унитаза, который разрушился под его весом, сообщает Ura.ru, ссылаясь на источник в региональном Минздраве. Мужчина потерял много крови и был на волосок от смерти.

Россиянин сходил в туалет и чудом выжил
© depositphotos.com

ЧП произошло 4 апреля. 36-летний тюменец, находясь у себя дома, встал ногами на унитаз. Санфаянс под его весом треснул и раскололся. Мужчина, падая, сильно порезался: на правом бедре остались глубокие раны. Истекая кровью, он сумел выйти из квартиры и обратиться к соседу, который вызвал пострадавшему «скорую помощь».

Отмечается, что медики среагировали быстро: на место инцидента прибыли через 8 минут. Мужчину госпитализировали в Областную клиническую больницу №2.

«Помощь пострадавшему была оказана оперативно, что спасло ему жизнь», - цитирует издание слова собеседника из регионального Минздрава.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Сети появились фото и видео неловкой ситуации, в которой сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин застрял в туалете самолета.

В день инцидента музыкант дал в Казани благотворительный концерт для больных и особенных детей из детского дома. Будучи в самолете, он решил справить малую нужду, делал это сидя из-за внушительной комплекции, случайно нажал на кнопку унитаза и его засосало. Высвободиться Затравкину помогли другие пассажиры.

Рамблер: главные новости