Войти в почту

Вылетевший из Москвы самолет подал сигнал тревоги

Пассажирский самолет, совершающий рейс Москва — Пермь, подал сигнал тревоги. Об этом со ссылкой на данные сервиса Flightradar24 сообщает ТАСС.

В Шереметьево экстренно сел Superjet-100

Данные Flightradar24 свидетельствуют, что экипаж лайнера подал сигнал тревоги через час после вылета, находясь над Удмуртией. При этом самолет не меняет высоту и маршрут и, как ожидается, совершит посадку в аэропорту назначения примерно в 15:10 по московскому времени.

19 марта, как сообщал «Рамблер», сигнал тревоги подал экипаж пассажирского самолета «Сухой Суперджет 100» (Sukhoi Superjet 100, SSJ 100), следовавшего из Москвы в Пермь. Лайнер вылетел из аэропорта Шереметьево около 13:30 по местному времени, спустя час подал сигнал тревоги, находясь над Кировской областью, но, не меняя высоты и маршрута, продолжал следовать в пункт назначения.

Позже стало известно, что «Суперджет» принадлежал авиакомпании «Аэрофолот», на его борту находились пятеро членов экипажа и 64 пассажира, он совершил посадку в аэропорту назначения в штатном режиме, был направлен на стоянку и встречен сотрудниками специальных служб.

Рамблер: главные новости