Войти в почту

Мужчина с коронавирусом скончался во время самоизоляции

В Уэльсе мужчина скончался от коронавирусной инфекции во время самоизоляции. Он два дня переписывался с возлюбленной и оставил ей сообщение, не подозревая, что оно станет прощальным. Об этом сообщает валлийское издание NorthWalesLive.

Мужчина умер от коронавируса во время самоизоляции
© Daily post

У 47-летнего Тима Гэлли не было проблем со здоровьем, но в прошлое воскресенье он обнаружил слабые симптомы болезни – легкое першение в горле. Вскоре у него поднялась температура. В понедельник мужчина не вышел на работу и решил самоизолироваться дома. Он попросил свою подругу Донну Катберт не приходить к нему, чтобы не заразиться.

«Конечно, я очень беспокоилась, когда у него поднялась температура. Я боялась, что у него коронавирус. Но он хотел защитить меня и запретил приезжать к нему и навещать», - рассказала Катберт.

Гэлли не стал вызывать скорую помощь, уверяя, что его «состояние не критично», а у врачей есть более серьезные заботы.

Катберт написала ему сообщение, в котором опасалась, что они не скоро теперь смогут увидеться.

«Не глупи, конечно мы скоро увидимся», - ответил мужчина.

Они переписывались и созванивались до вторника. Утром Гэлли прекратил отвечать на звонки. Катберт попросила его соседей сходить к нему. Соседи обнаружили, что мужчина потерял сознание. Сотрудники скорой в защитной экипировке решили, что Гэлли умер от COVID-19.

«У него было такое огромное сердце, и мы вместе вели замечательную жизнь. Мы должны были присутствовать на свадьбе моей дочери Даниэль, но она также была отменена из-за коронавируса. Мы ездили на каникулы и планировали так много. Он был моим будущим, он дал мне много счастья и удивительных мгновений», -заявила Донна.

Женщина добавила, что теперь просто хочет, чтобы все люди были в безопасности и оставались дома.

«Тим принял все меры предосторожности, но все же этот вирус забрал его его... Мое сердце разбито на мелкие кусочки», - призналась Катберт.

Ранее «Рамблер» сообщал, что стало известно, в течение какого времени коронавирус сохраняется в организме человека.

Рамблер: главные новости