Войти в почту

Аптечный блогер Диденко избавилась от портретов умершего мужа

29-летняя блогер Екатерина Диденко месяц назад прославилась на всю страну. Диденко отмечала свой день рождения в компании мужа и друзей. Супруг блогера Валентин купил 25 килограммов сухого льда и бросил его в бассейн. В итоге семь человек пострадали, еще трое погибли в результате отравления, в том числе и сам Валентин.

Сейчас Екатерина работает с психологом и пытается пережить смерть мужа, ведь у них осталось еще и двое маленьких детей. Диденко заявила в своем микроблоге, что на время уберет портреты мужа из квартиры.

«Психолог мне порекомендовала снять портреты мужа, которые висят в спальне, и посмотреть на реакцию, как мне после этого станет. Если мне станет хуже, то повешу обратно, а если лучше — хорошо, так должно быть. Портреты в детской комнате психолог сказала пока не трогать», - рассказала Екатерина.

Также блогер сообщила, что после случившегося у нее почти полностью пропал аппетит, из-за чего она сильно похудела и сейчас весит всего 46 килограммов. Пока что она не может заставить себя нормально питаться.