Войти в почту

Москвич чуть не задушил кровельщика из-за шума

Житель Москвы душил кровельщика и угрожал убить его из-за шумных работ. Об этом собеседник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва».

Москвич чуть не задушил кровельщика из-за шума
© © Сергей Бобылев/ТАСС

Некоторое время назад сотрудник государственного бюджетного учреждения (ГБУ) «Жилищник Мещанского района» проводил кровельные работы по адресу Большой Сергиевский переулок, 15. Один из жителей дома счел работы шумными и по этой причине вступил в конфликт с кровельщиком, в ходе которого душил того и угрожал ему убийством.

По окончании конфликта коммунальщик заявил о произошедшем в полицию. Та задержала жителя дома. Тот признался в содеянном. С него была взята подписка о невыезде.

В ноябре, как сообщал «Рамблер», более 20 работников ГБУ «Жилищник района Хамовники», дворников, массово подрались в столице. Инцидент имел место на улице Ефремова, а его причиной стало имевшее место ранее грубое нарушение правил в ходе игры в футбол.

Примерно 10 участников конфликта были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, которых вызвали местные жители. Задержанные были отпущены из отделения полиции после составления протоколов об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Рамблер: главные новости