Войти в почту

Полицейские расстреляли мужчину в Москве

Полицейские расстреляли неадекватного мужчину в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

3 марта, как сообщал «Рамблер», в пресс-службе управления Министерства внутренних дел России по столице сообщили, что прошедшей ночью на улице Бутлерова сотрудники полиции были вынуждены применить табельное оружие против неадекватного мужчины — он наносил ножевые ранения сам себе, не реагировал на требования прекратить это и пошел в сторону сотрудников.

Мужчина был госпитализирован, а правоохранители инициировали проведение доследственной проверки. В тот же день в московском управлении Следственного комитета России сообщили о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Каждая десятая убитая женщина в мире - россиянка

Сегодня «112» сообщил, что полицию на место происшествия вызвали жители района Коньково; что сначала старший сержант Мушкет произвел два выстрела в воздух, а сержант Семенов следом — пять выстрелов из пистолета Макарова в сторону мужчины, попав дважды — в шею и левое бедро; что жизнь раненого вне опасности, а правомерность применения полицейскими оружия проверяется.

Рамблер: главные новости