Войти в почту

«Извращенцы...»: Поклонская о трагедии с сухим льдом

Социальные сети нужно очистить от новостей о гибели людей из-за сухого льда на вечеринке блогерши Екатерины Диденко и подобных трагедий. Об этом депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила в своем телеграм-канале.

Трагедия в бане: Назван гонорар блогерши на «Пусть говорят»

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», три человека погибли и четверо пострадали в ходе празднования дня рождения Екатерины Диденко в бане в Москве из-за того, что в бассейн был сброшен сухой лед.

Сегодня Наталья Поклонская в своем телеграме отметила, что сейчас об этой трагедии вещает каждый утюг и каждая микроволновка, а зрители смотрят, лайкают, комментируют и просят больше эмоций и крови. Она объяснила это тем, что грани реальности и виртуальности стерлись, «Матрица» уже наступила, а «Пункт назначения» и «Черное зеркало» стали реальностью.

Депутат высказала мнение, что социальные сети нужно очистить от кровавых зрелищ, трагедии не должны бить рекорды просмотров, а психику людей нужно спасать.

«Люди и так стали слишком равнодушными и жестокими в отношении друг друга... В интернете полным-полно всяких извращенцев...» — добавила она.
Рамблер: главные новости