Войти в почту

Раскрыта причина гибели гостей на вечеринке в бане

Медэксперты нашли воду в лёгких погибших на банной вечеринке в Москве. Люди потеряли сознание из-за большой концентрации углекислого газа и утонули. Такую причину называет RT со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Неустановленные лица из числа посетителей банного комплекса поместили в бассейн точно не установленное количество сухого льда», - заявил источник.

После этого газ собрался над водой бассейна. Три человека, прыгнувшие в него, потеряли сознание, и пошли на дно. Таким образом утонули Юрий Алферов и Наталья Монакова.

Валентина Диденко успели вытащить из купальни и отвезти в реанимацию. Но спасти его медики не смогли. В лёгких мужчины также обнаружили воду.

«Он умер! Все, его больше нет»: видео трагедии в бане

Инцидент произошел накануне в банном комплексе в Коломенском проезде. Там отмечали 29-летие блогера-миллионника Екатерины Диденко. Чтобы устроить шоу с «туманом», в бассейн бросили 25 кг сухого льда. Это стало причиной гибели трех человек.

Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Блогер Екатерина Диденко пишет о лекарствах и аптеках.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Диденко опубликовала видео из реанимационного отделения больницы. После этого блогеры-конкуренты обвинили ее в «хайпе на смерти»

Рамблер: главные новости