Войти в почту

Американка убила любовника с помощью чемодана

Жительница города Орландо (штат Флорида) во время игры со своим любовником, шутя закрыла его в чемодане, и, уснув, оставила его там умирать, сообщает сайт ClickOrlando.com. Мужчина погиб, его возлюбленную арестовали по обвинению в преднамеренном убийстве.

Американка убила любовника с помощью чемодана
© ТАСС

42-летняя задержанная в настоящий момент уверяет правоохранителей, что в тот вечер она прекрасно проводила время с любимым: они выпивали алкоголь и играли в прятки. В какой-то момент обоим пришла в голову забавная идея – спрятать мужчину в чемодан. Женщина подчеркивает, что согласие было обоюдным.

Однако после того, как молния на чемодане оказалась застегнутой, на женщину якобы подействовало выпитое спиртное: она мгновенно заснула. Американка очнулась из-за раздавшегося в доме телефонного звонка. Она уверяет, что сразу бросилась к чемодану, однако, открыв его, обнаружила внутри мертвого любовника.

В то же время полицейские собирают доказательства того, что случившееся – запланированное убийство. В распоряжение силовиков уже попали аудиозаписи, сделанные во время «игры»: женщина издевается над возлюбленным, а тот из чемодана кричит о том, что не может дышать.

Рамблер: главные новости