Войти в почту

Изнасилованная таксистом женщина родила в Москве

Жертва насильника-таксиста родила ребенка и рассказала о преступлении медикам, сообщает Telegram-канал Mash. Делом девятимесячной давности занялись полицейские.

Российский таксист изнасиловал пассажирку с ВИЧ

По данным автора сообщения, в июне 2019 года 22-летняя жительница столицы заказала такси, чтобы уехать с Курского вокзала, где она работает, домой в Бибирево. Девушка дождалась машину, села в нее, однако в пути водитель изменил маршрут и отвез свою жертву в поселок Вешки, где изнасиловал.

Потерпевшая, которая является приезжей из Средней Азии, в полицию обращаться не стала. Однако девять месяцев спустя, попав в роддом, рассказала о преступлении врачам. Медики вызвали полицейских, которые приняли у роженицы заявление. В настоящее время насильника разыскивают оперативники.

Ранее, как сообщал «Рамблер», 32-летняя жительница Твери пожаловалась в полицию на изнасилование в электропоезде «Москва – Тверь». Женщина разоткровенничалась с полицейскими, очнувшись с многочисленными травмами в больнице. По ее словам, в электричке на нее напали трое незнакомых мужчин, избили ее и надругались над ней.

Рамблер: главные новости