Войти в почту

Мат в туалете: Авиахулиган избежал наказания

Пассажир самолета авиакомпании «Победа», нацарапавший нецензурное слово на зеркале в туалете авиалайнера, был найден полицейскими, но его так и не привлекли к ответственности, сообщает Telegram-канал Baza. По данным журналистов, правоохранителям не хватило доказательств.

Мат в туалете: Авиахулиган избежал наказания
© телеграм-канал Baza

Инцидент произошел во время выполнения рейса из испанской Жироны в Москву в январе. По прилету в российскую столицу бортпроводники обнаружили, что на туалетном зеркале красуется нецензурное слово из трех букв, обозначающее мужской половой орган. Позже информация о произошедшем появилась в официальном аккаунте авиакомпании в Instagram. При этом в комментариях объявились и сами нарушители.

«Сегодня испортили вам зеркала в туалете и другое имущество. Теперь будете ремонтировать, надеюсь это обойдется вам намного дороже чем те деньги, на которые вы нас ограбили!» - написала пользовательница под ником andt052.

Авторы канала пояснили, что речь идет о доплате за багаж, которую пассажиров вынудили внести в аэропорту Жироны.

Представители «Победы» написали по поводу случившегося заявление в полицию. Правоохранителям не составило труда вычислить нарушителей, однако наказать их не удалось, поскольку доказательств, кроме «признательного» поста Instagram, у них не было.

«Комментарий, кстати, почти сразу потёрли», - отмечается в статье.
Рамблер: главные новости