Войти в почту

Пьяная омичка убила дочь из-за хлебных крошек

Мать двоих детей убила свою двухлетнюю дочь из-за того, что ребенок накрошил, кушая булочку, сообщает РИА Новости. Гособвинение попросило суд назначить женщине наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Трагедия произошла 9 мая прошлого года. 28-летняя омичка, будучи в нетрезвом состоянии, вышла из себя, заметив, что ее маленькая дочка неаккуратно кушает булочку. Женщина начала засовывать ребенку в рот недоеденное лакомство и собранные вокруг крошки. В результате девочка задохнулась. Сожитель подсудимой вынес тело ребенка из квартиры и спрятал.

Россиянка убила трехлетнего сына и покончила с собой 

О пропаже двухлетней девочки правоохранителям сообщила подруга родительницы. Следователям мать убитого ребенка сначала заявила, что дочка погибла в результате несчастного случая, затем обвинила в убийстве ребенка своего гражданского мужа, наконец, призналась в преступлении. На суде прокуратура запросила для подсудимой наказание в виде 13 лет лишения свободы. Решение судьи станет известно в ближайшие дни.

Ранее, как сообщал «Рамблер», самарские полицейские задержали мужчину, убившего своего трехмесячного ребенка, которого он не мог успокоить. Нетрезвый 34-летний мужчина сначала уронил младенца, затем разнервничался, когда ребенок начал беспрестанно плакать. В результате отец ударил свою дочь по голове утюгом.

Рамблер: главные новости