Войти в почту

В Красноярске нашли еще одно тело со следами укусов животных

Тело мужчины со следами, похожими на укусы животных, найдено в Ленинском районе Красноярска, сообщили РИА Новости в пресс-службе городской полиции.

В Красноярске нашли еще одно тело со следами укусов
© РИА Новости
"В следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что на территории гаражного массива в Ленинском районе краевого центра обнаружено тело мужчины с травмами, характерными для укусов домашних животных. По данному факту ... проводится проверка", - говорится в сообщении.

Ранее в региональном главке СК сообщили, что в субботу во дворе многоквартирного дома на улице Мичурина в Красноярске обнаружено тело женщины с травмами, похожими на укусы собак. В региональном главке СК сообщили о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Кроме того, в отношении 41-летнего руководителя управления дорог благоустройства и инфраструктуры администрации Красноярска возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц).

В Кировском районном суде РИА Новости сообщили, что руководитель городского Управления дорог, инфраструктуры и благоустройства задержан. Во вторник будет решен вопрос о мере пресечения чиновнику.