Войти в почту

Пьяный россиянин убил дочь утюгом

Отец, укачивая плачущую трехмесячную дочь, не справился с раздражением, ударил ребенка утюгом по голове и вынес тело из квартиры, говорится на сайте регионального следственного управления. Подозреваемый задержан.

Пьяный россиянин убил дочь утюгом
© ТАСС

Трагедия произошла в ночь с 7-го на 8 февраля в городе Октябрьск. 34-летний отец, будучи в нетрезвом состоянии, пытался укачать свою трехмесячную дочь. В процессе он уронил ребенка на пол, девочка расплакалась. Мужчина попытался успокоить её, несколько раз прошелся с ней на руках по комнате. Девочка не замолчала.

«Тогда подозреваемый ударил девочку по голове утюгом. Мать ребенка в это время находилась в другой комнате и готовила для дочери еду», - отмечают следователи.

Только наутро женщина обнаружила, что ее ребенок мертв. Однако в полицию она обращаться не стала. Её супруг положил тело девочки в пакет и вынес на улицу. Следователи отмечают, что семья – неблагополучная: женщина лишена родительских прав в отношении еще троих своих детей, а ее муж регулярно злоупотребляет спиртным.

15 февраля тело ребенка было обнаружено. Правоохранители завели уголовное дело. 18 февраля стало известно, что подозреваемый во всем признался. На время расследования следователи требуют поместить его в изолятор.

Рамблер: главные новости