Войти в почту

"Возможно, из дурдома ушла": россиянка устроила авиадебош

Пассажирка устроила дебош на рейсе Санкт-Петербург — Сочи. Об этом сообщает телеграм-канал «Мегаполис | Санкт-Петербург | Питер».

Буйную россиянку в самолете усмирили скотчем

По информации канала, 16 февраля одна из пассажирок рейса из Санкт-Петербурга в Сочи во время полета употребляла спиртные напитки и громко материлась. На видеозаписях, сделанных другими пассажирами и опубликованных телеграм-каналом, дебоширка громко поет песню «Этап» шансонье Сергея Наговицына, угрожает оператору разбить камеру, не реагирует на просьбы бортпроводника занять свое место во время снижения и много ругается матом.

«Возможно, что она два дня назад из дурдома ушла и у нее даже справка имеется», — отмечает «Мегаполис | Санкт-Петербург | Питер», согласно сведениям которого, девушка была задержана после приземления.

В январе, как сообщал «Рамблер», дебош устроила пьяная пассажирка рейса Уфа — Дубай. Девушка била других пассажиров сумкой и руками и не реагировала на требования бортпроводников успокоиться. В какой-то момент несколько мужчин связали ей руки скотчем. Вскоре после этого дебоширка уснула. В аэропорту Дубая она была передана сотрудникам правоохранительных органов.

Рамблер: главные новости